HYALUFORM® LIFT BOOSTER

ФОРМА ВЫПУСКА

Шприц со стерильным препаратом объемом 1,5 мл.


СОСТАВ

Гиалуроновая кислота биотехнологическая стабилизированная твердофазным методом, 18 мг/мл


ПОКАЗАНИЯ

  • Средние и глубокие морщины.
  • Нормальная, жирная кожа.
  • Толстая, атоничная кожа.
  • Снижение эластичности и тонуса кожи с целью лифтинга.
  • После применения hyaluform® hydro booster для обеспечения пролонгированной гидратации дермы в конце курса процедур.
  • Атрофические рубцы, постакне, стрии.

ДЕЙСТВИЕ

Обладает мощным лифтинговым действием в сочетании с пролонгированным увлажнением. Так как препарат имеет частичную стабилизацию, он находится в дерме дольше, чем HYALUFORM® biorevitalizant 1%, и позволяет получить выраженный тургор кожи. В силу его вязкости и особенностей строения HYALUFORM® biorevitalizant 1,8% применяют с использованием линейной ретроградной техники для биоармирования кожи, что дает стойкий лифтинговый эффект, отмечаемый пациентом с первой же процедуры.


КЛИНИЧЕСКИЕ ЭФФЕКТЫ

Лифтинг овала лица, повышение тургора кожи; уменьшение средних и глубоких морщин; лифтинг кожи живота, бедер, внутренней поверхности плеч; уменьшение атрофии, стрий.


ТЕХНИКИ

Бугорковая, линейная.


РЕКОМЕНДОВАННЫЙ КУРС

4-6 процедур 1 раз в 14 дней.

Биоревитализация — метод интрадермальных инъекций с применением немодифицированной и частично модифицированной гиалуроновой кислоты, имеющий целью воссоздать межклеточное пространство дермы и стимулировать выработку фибробластов.


ЦЕЛИ ПРИМЕНЕНИЯ БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ

  • Интенсивное, пролонгированное увлажнение сухой и обезвоженной кожи.
  • Лифтинг увядающей атоничной кожи.
  • Профилактика и устранение мелких морщинок и дермальных складок.
  • Подготовка кожи к интенсивному солнечному воздействию и ее реабилитация после фотоповреждений.
  • Подготовка кожи к срединным и глубоким пилингам, лазерному омоложению, пластическим операциям с целью получения максимальных результатов и сокращения реабилитационного периода.

МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ БИОРЕВИТАЛИЗАНТОВ

  1. Увлажняющее действие. Гиалуроновая кислота, входящая в состав HYALUFORM® biorevitalizant, обладает исключительно высоким гидродинамическим объемом, благодаря способности длительное время удерживать на своей поверхности большое количество молекул воды. Таким образом, она обеспечивает коже длительный резерв влаги, что положительно сказывается на увлажненности и тургоре кожи.
  2. Восстановление внутренней среды и межклеточного матрикса дермы. Как известно, на фибробластах дермы имеются первичные рецепторы CD44, являющиеся селективными для гиалуроновой кислоты. При введении HYALUFORM® biorevitalizant гиалуроновая кислота связывается с рецептором СD44 и концентрируется вокруг фибробластов, воссоздавая оптимальную межклеточную среду для миграции и пролиферации фибробластов и тем самым повышая их синтетическую активность.
  3. Пролонгированная антиоксидантная защита. Гиалуроновая кислота участвует в процессах инактивации свободных радикалов при окислительном стрессе (является молекулой-ловушкой). Ежесекундно в коже в большом количестве образуются активные формы кислорода, которые индуцируют повреждение клеток и межклеточного пространства. Введение HYALUFORM® biorevitalizant обеспечивает защиту от активных форм кислорода клеток кожи и своей собственной (нативной) гиалуроновой кислоты на длительное время.
  4. Ранозаживляющее и противовоспалительное действие. Гиалуроновая кислота подавляет выработку провоспалительных интерлейкинов и цитокинов, создавая условия для быстрого восстановления нормальной структуры кожи.
Made on
Tilda