SYNCHRO

Базовый уход

ЛИНИЯ ДЛЯ ЛИЦА


Базовый регенерирующий питательный крем


Форма выпуска

Банка 50 / 250 / 500 мл


Действие

Основной препарат марки GERnеtic, входит в программы по уходу за кожей и коррекции многих эстетических проблем: акне, рубцы, возрастные изменения, ряд дерматологических заболеваний. Может использоваться и как самостоятельное средство, и в сочетании с другими препаратами. Регулирует физиологические процессы в клетках кожи, стимулирует обновление клеток и поддерживает его на оптимальном уровне. Активные компоненты крема обладают низкой молекулярной массой, благодаря чему проникают в кровь и лимфу и нормализуют регенерацию клеток печени и тимуса.


Крем SYNCHRO оказывает комплексное воздействие на механизмы и причины развития многих эстетических недостатков, поэтому дает стойкие и ярко выраженные лечебные эффекты. Подходит для пациентов с очень чувствительной кожей, склонной к раздражениям и аллергическим реакциям. Мощные регенерирующие свойства крема помогают предотвратить появление растяжек на коже во время беременности.


Применение

Регулярно, 2 раза в день, легкими впитывающими движениями наносите небольшое количество средства на весь участок кожи, нуждающийся в восстановлении.

Made on
Tilda