Описание Мягкий очищающий гель для ежедневного ухода за кожей. Деликатно очищает кожу от загрязнений и макияжа, способствует очищению пор и обновлению кожи. Помогает уменьшить сухость и раздражение, поддерживает комфортный уровень увлажнения и физиологический баланс кожи. Способствует более ровному тону кожи, уменьшает реактивность и поддерживает восстановление кожи. Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную и обезвоженную.
Действие активных компонентов:
Экстракт тыквы — способствует обновлению кожи и очищению пор.
Аллантоин — уменьшает сухость и шелушение, успокаивает кожу и поддерживает процессы регенерации.
Экстракт огурца — увлажняет кожу и поддерживает комфортный уровень гидратации.
Экстракт солодки — оказывает антиоксидантное действие, помогает уменьшить покраснение и поддерживает более ровный тон кожи.
Показания к применению: Для любого типа кожи.
Способ применения: Влажными руками нанести на кожу небольшое количество геля и легкими массирующими движениями выполнить очищение. Смыть водой. Протереть кожу лосьоном.