NEWLIC HEALER LIGHT - Регенерант-репарант

Регенерант-репарант на основе полидезоксирибонуклеотидов, полученных из молок лосося.

Состав:
PDRN (ПолиДезоксиРибоНуклеотиды) 1%, вода для инъекций.

Показания к применению NEWLIC HEALER LIGHT:
  • атоничная кожа в периорбитальной зоне, в том числе, избытки кожи верхнего и нижнего века;
  • сниженная эластичность, участки мелкоморщинистой сети;
  • снижение воспалительной симптоматики (в составе комплексной терапии акне с наружным лечением и химическими эксфолиантами);
  • морщины средней и легкой степени выраженности (при дермальных заломах предпочтительнее штриховые техники ввода);
  • исчерченность кожи в области шеи и декольте, кольца Венеры и морщины сна.
  • препарат купирует явления фотостарения, профилактирует дисхромии, уплотняет кожу и приподнимет дно дермальных морщин. Эффект применения возрастает с применением химических эксфолиантов и биоревитализантов на основе частично стабилизированной ГК, рекомендуется препарат NEWLIC SKINBOOSTER;
  • увядающая кожа на кистях рук.
Рекомендованный возраст для использования препарата от 32-35 лет.
NEWLIC HEALER LIGHT рекомендуется к применению при умеренных признаках хроностарения.
Так же данный препарат рекомендуется для подготовительного этапа перед оперативным вмешательством или нитевыми технологиями. Рекомендуется провести процедуру за 2 недели до предполагаемого вмешательства. 

ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ:
При введении PDRN в ткани клетки вырабатывают ряд сигнальных молекул, которые снижают синтез провоспалительных агентов, повышается количество противовоспалительного цитокина, уменьшается проницаемость сосудов.
 ДНК-РНК комплексы минимизируют воспалительные процессы в коже.
PDRN запускают синтез белков, которые действуют избирательно, в зависимости от объема повреждений в ядерной ДНК. В случае минимального повреждения собственной ДНК белки активизируют защитные системы, повышая ее потенциал. В случае многочисленных изменениях в ДНК клетки белки стимулируют ее апоптоз. Это приводит к сохранению здоровых клеток и повышению регенеративных показателей.  Белки элиминируют из пула клетки потенциально опасные с измененной структурой молекулы ДНК. Именно поэтому белок р53 называют хранителем генома.
PDRN обеспечивают апоптоз меланоцитов и стойкий осветляющий эффект.
Селективное взаимодействие PDRN с аденозиновыми рецепторами приводит к синтезу факторов роста, таких как EGF, FGF, IGF, VEGF. Мягкий синтез обеспечивает пролонгированные и стойкие результаты, даже после завершения курса.
Факторы роста обеспечивают пролиферацию и дифференцировку клеток, нормализацию трофических процессов, восстановление адекватной работы сосудистого русла, омолаживают клеточный состав ткани и внешний вид кожи в целом.

Рекомендуемые области инъецирования NEWLIC HEALER LIGHT:
  • различные зоны лица, в том числе орбитальная зона и периоральный участок;
  • шея;
  • декольте;
  • кисти рук;

Клинические эффекты применения NEWLIC HEALER LIGHT:
  • улучшение внешних показателей кожи: гладкость, выравнивание тона, купирование пигментной патологии;
  • уменьшение выраженности морщин;
  • повышение упругости кожи;
  • сокращение пор;
  • умеренный лифтинг.

Особенности применения NEWLIC HEALER LIGHT:
  • для результативной работы рекомендуется использовать 2 мл на одной анатомической зоне (лицо или шея, или декольте, или кисти рук);
  • предпочтительный носитель: игла 30 *4 мм, 34*4мм, 30*6мм
  • техники: микробугорковая, штриховая, техника ретроградного пропитывания;
  • глубина инъецирования: средние слои дермы;
  • может применяться в орбитальной зоне до ресничного края верхнего и нижнего века.
Перед проведением процедуры обязательно грамотно собрать анамнез и предупредить о возможных постпроцедурных реакциях. У некоторых пациентов можно наблюдать увеличение в диаметре бугорков, умеренную гиперемию и небольшой отек. Как правило, назначение специфической терапии не требуется.
Перед инъецированием рекомендуется топическая анестезия по стандартному протоколу. При введении в ткани может наблюдаться легкое жжение и незначительная болезненность.
Реабилитационный период от 1 до 5 дней (индивидуально).
 
NEWLIC HEALER LIGHT рекомендован для курсового применения. Стандартный курс 3 процедуры с интервалом 3 недели.
Можно комбинировать в рамках курса с биоревитализантами, мезопрепаратами, дермальными фиброзантами, нитевыми технологиями.

Опрепарате NEWLIC HEALER LIGHT: препарат представляет собой гель средней степени вязкости, прозрачный, без цвета и запаха. Примесей не имеет. Асептически упакован в шприц объемом 2 мл.

СХЕМЫ ИНЪЕЦИРОВАНИЯ NEWLICHEALERLIGHT

ХИЛЕРИЗАЦИЯ КОЖИ
Объем препарата: 2 мл
Глубина инъекций: средние дермальные слои
Носитель: игла 32G*4мм
Техника: микробугорковая
Классическая мезотерапевтическая техника проста в исполнении и позволяет равномерно распределить препарат. Комфортна для пациента, использование иглы 32G*4 позволяет качественно проработать деликатные области при минимальной потере препарата. Игла вводится в средние слои дермы и подается микродоза препарата с формированием микропапулы с интервалом между инъекциями 2-3мм. 
Важно равномерно распределить препарат. Один шприц (2мл) рассчитан для работы с одной областью. 
Препарат может инъецироваться в орбитальной зоне до ресничного края верхнего и нижнего век. Рекомендуемый объем для работы с этой областью 0,2 -0,3 мл.

АЛЬТЕРНАТИВНАЯ СХЕМА ДЛЯ РАБОТЫ С МЕЛКОМОРЩИНИСТЫМ ТИПОМ СТАРЕНИЯ
Объем препарата: 2 мл
Глубина инъекций: интрадермально
Носитель: игла 30G*6 мм
Техника: линейно - ретроградные инъекции с интервалом 2- 3 мм против векторов старения.
Подобная техника подходит для работы на участках с сетью мелких морщин. Инъекции стоит проводить поперек дермальных морщин интрадермально микродозой препарата. Игла под углом 30-40 градусов вводится на всю длину, препарат подается на выходе. Чем плотнее будут проводиться вколы, тем результативнее будет процедура. Важно работать в средних дермальных слоях и равномерно распределить препарат.

МОЛОДОСТЬ И КРАСОТА КИСТЕЙ РУК
Объем препарата: 2 мл
Глубина инъекций: средние дермальные слои.
Носитель: игла 32G*4мм
Техника: микробугорковая
Процедура подразумевает равномерное распределение препарата на коже тыльной поверхности кистей рук. Игла под углом 45 градусов вводится в средние дермальные слои и подается микродоза препарата с формированием микробугорка. Расход препарата 1 мл на одну кисть.

Made on
Tilda