RENEW PEEL

Уход для всех типов кожи
RENEW PEEL разработан специально для мягкого обновления, стимуляции и восстановления кожи, в том числе чувствительной. Способствует быстрому и бережному обновлению клеток. Уменьшает морщины, выравнивает рельеф кожи, делая её гладкой и сияющей. 

Стимулирует выработку молодого коллагена и гликозаминогликанов в коже, повышает её упругость. Осветляет гиперпигментацию, выравнивает тон и улучшает цвет лица. Обеспечивает интенсивное увлажнение изнутри. Способствует очищению кожи, уменьшает комедоны и сокращает поры. Входящий в состав Phytossence™ Pink Pomelo – уникальный компонент, настоящий природный активатор клеток, обладает выраженным омолаживающим действием, стимулирует обновление клеток, которое необходимо для восстановления кожи. Участвует в устранении мёртвых клеток, разглаживании морщин и неровностей, улучшает микрорельеф и тонус кожи. Содержит экстракт розового помело, который является сильным антиоксидантом, борется со свободными радикалами, содержит витамины группы В, С, А, К, Е, полисахариды и биофлавоноиды. Оказывает осветляющее действие и улучшает цвет лица.

Содержит активный комплекс AHA и ВНА кислот – гликолевой, молочной, яблочной и салициловой, усиливающих и дополняющих действие друг друга. Благодаря уникальной формуле мгновенно проникает в глубокие слои кожи, стимулируя омоложение, активный процесс обновления и регенерации кожи. При этом не повреждает верхний слой эпидермиса, а значит, не вызывает покраснений и признаков шелушения.

RENEW PEEL уменьшает гиперкератоз и нормализует кератинизацию кожи, сокращает проявления всех признаков старения и противодействует их появлению. При регулярном применении способствует увеличению резистентности кожи к фотоповреждению и замедляет появление признаков фотостарения кожи. Формула пилинга разработана специально для социально активных людей – он не вызывает видимого шелушения и не требует реабилитации.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

  • Морщины и неровности кожи лица.
  • Фотостарение.
  • Увядающая, дряблая кожа.
  • Гиперкератоз.
  • Загрязненная кожа с комедонами.
  • Обезвоженная кожа.
  • Гиперпигментация и неровный цвет лица.
  • Проведение химического пилинга в летний период времени.
Made on
Tilda