LACTICPEEL 50% 30 мл

Пилинги

Лосьон-гель для проведения поверхностного химического пилинга на основе молочной кислоты. Характеризуется высокой проникающей способностью и может применяться у пациентов с выраженным гиперкератозом, обусловленным как неблагоприятными экзогенными факторами, так и старением кожи. Молочный пилинг Lacticpeel поддерживает высокий уровень увлажненности дермы, рекомендуется для коррекции косметических дефектов сухой и увядающей кожи.

Показания

— Гиперпигментация. — Гиперкератоз. — Фотостарение. — Обезвоженная и атоничная кожа. — Себорея. — Комедональная форма акне I степени.

Преимущества

Молочная кислота входит в состав натурального увлажняющего фактора эпидермиса, благодаря чему Lacticpeel50 %, рН 1,38 очень деликатно взаимодействует с кожным покровом.

Объем: 30 мл

Made on
Tilda