PRX-T33

PRX-T®33 терапия — это сенсационное открытие в эстетической медицине: запатентованная гибридная молекула PRX-T®33, проникая до сосочкового слоя дермы, запускает целый каскад реакций, глубоко стимулируя кожу.


Две субстанции - запатентованный комплекс PRX-T®33 и H2O2 — синтезированные в новое вещество, дополняют друг друга, давая непревзойденный результат круглый год без реабилитации.


PRX-T®33 терапия дает сильнейший ревитализирующий эффект, стимулируя синтетическую функцию дермы без повреждения эпидермиса.

Профессиональная процедура PRX-T®33 терапии — это топическое послойное нанесение препарата PRX-T®33 на кожу интенсивными массажными движениями. Процедура завершается кремом WiQo®med для сухой и очень сухой кожи. Крем позволяет восстановить гидролипидную мантию кожи, улучшить клеточное обновление и поддержать местный иммунитет. Следующая процедура курса проводится через 7 – 10 дней. Курс PRX-T®33 терапии состоит из 4 - 6 процедур, либо назначается индивидуально по показаниям.


КАКИЕ ЗАДАЧИ РЕШАЕТ PRX-T®33 ТЕРАПИЯ

Безусловно, основными показаниями для применения этого пилингового раствора являются возрастные изменения — снижение степени упругости и эластичности кожи не только лица, но и тела (кистей рук, груди и т.д.). Также клинически доказано, что PRX-T33 пилинг чрезвычайно эффективен при лечении:

  • Себорейного дерматита.
  • Растяжек, постакне, различных рубцовых изменений.
  • Мелазмы, хлоазмы, любых типов гиперпигментации.
  • Гиперкератоза (патологического утолщения рогового слоя).
  • А также для профилактики и коррекции фотостарения кожи.

ГИБРИДНАЯ МОЛЕКУЛА

PRX-T®33 - уникальная запатентованная гибридная молекула, в которой объединены 3 вещества:

  • Запатентованный комплекс PRX-T®33 33%.
  • H2O2.
  • Койевая кислота 5%.

СТИМУЛЯЦИЯ ДЕРМЫ

Две субстанции — запатентованный комплекс PRX-T®33 и H2O2, усиливая сильные стороны друг друга и нейтрализуя негативные, образуют совершенно новое вещество: мощнейший дермальный стимулятор без периода реабилитации, который работает на сосочковом слое дермы.


МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПАТЕНТ

PRX-T®33 — международный патент на уникальную формулу после 10 лет клинических испытаний


ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Высокая эффективность без привыкания.
  • Безопасность в применении.
  • Без возрастных ограничений.
  • Без экспозиции.
  • Круглогодичное применение.

Как проводят PRX-T33 терапию

Сначала делают демакияж, после чего косметолог втирающими движениями наносит пилинговый раствор на зону воздействия. Необходимое количество слоев препарата (от 2 до 5) врач определяет индивидуально — в зависимости от состояния кожного покрова.


Ощущения от него вообще не сравнимы с тем, что чувствует человек при традиционном химическом пилинге. Конечно же, эта процедура не является расслабляющей, и многое будет зависеть от степени вашей чувствительности. Может быть покалывание, легкое жжение, о чем желательно сообщать косметологу. Но в любом случае, пилинг PRX-T33 всегда переносится спокойно.


Он не нуждается в долгом выдерживании. Удаляется водой, после чего наносится специальный крем WiQo с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой. В перерывах между процедурами рекомендуется домашний уход с Флюидом и кремом серии WiQo. Флюид помогает выработке прогормонов (активаторов собственных факторов роста) и тем самым усиливает регенерацию. Крем же отлично питает и увлажняет, а также содержит противовоспалительные компоненты.

Made on
Tilda